Учащиеся нашей школы принимают активное участие в городском конкурсе рисунков «Самара — город будущего», посвящённом 435-летию Самары

Posted On Апр 9 2021 by

9 апреля для родителей обучающихся 9 х классов прошла Акция «ОГЭ для родителей»
Цель Акции помочь выпускникам и их родителям снять напряжение, связанное с подготовкой к ОГЭ, лучше познакомить общественность с процедурой проведения экзамена.
Акция посвящена Году науки и технологий. Родители написали ОГЭ по русскому языку

Posted On Апр 9 2021 by

Поздравляем Овсянникову Полину, учащуюся 2 класса, лауреата 3 степени в городском фестивале по видам искусств «Юные дарования»,посвящённом 60-летию со дня полёта в космос, 435-летию г.Самара, 170-летию возникновения Самарской губернии (номинация декоративно-прикладное искусство). Педагог — Тохтаева Екатерина Вячеславовна

Posted On Апр 9 2021 by

9 апреля учащиеся 10-11 классов вечернего отделения приняли онлайн-участие в «Дне открытых дверей» СФ МГПУ «Университет глазами студентов», который был проведён в форме обзорной экскурсией по учебному заведению, интервью со студентами и известными выпускниками вуза

Posted On Апр 9 2021 by

Сегодня в 4классе прошел классный час на тему:» 7апреля -Всемирный день здоровья «.Ребята посмотрели веселые сюжеты о здоровье, вспомнили сказку К. И. Чуковского » Айболит», провели зарядку и подвели итоги режима своего распорядка дня.

Posted On Апр 9 2021 by

9 апреля 2021 года в рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» в 10-11 классах был проведён 3 Общероссийский киноурок, на котором ребята посмотрели фильм «Если бы не я».

Posted On Апр 9 2021 by

9 апреля 2021 года в рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» в 8-9 классах был проведён 3 Общероссийский киноурок, на котором ребята посмотрели фильм «5 дней»

Posted On Апр 9 2021 by

В рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» 11 класс посмотрел фильм «Если бы не я».Вероника, умная, скромная и тихая девочка, влюбляется в своего одноклассника Жеку, модного разгильдяя, не имеющего никаких представлений о морали и воспитании. Чтобы произвести на него впечатление, вместе со своей подругой Лизой они придумывают план, как попасть на вечеринку к Жеке. На этой вечеринке жизнь Вероники и Лизы меняется полностью. Кто-то находит новую дружбу, а кто-то навсегда прощается со своими мечтами, но это не означает, что нет выхода, просто надо верить в себя и в свои силы.

Posted On Апр 9 2021 by

В рамках проекта «Киноуроки в школах России» 5 класс посмотрел фильм «Пять дней «. Фильм о том как 5 дней полностью меняется жизнь Максима. Он находит новых друзей, участвует в жизни города и помогает людям.

Posted On Апр 9 2021 by

В 5 классе 9 апреля прошёл классный час на тему,, Экология семьи,,. Ученики рассмотрели такие понятия, как,, структура и функции семьи,, ; ,, образ жизни семьи,, ; ,, семейное единство,,. Дети рассказали о своих семейных традициях.