infa_ru_p535mq31_0

Регистрация обращений родителей в конфликтную комиссию при Окружном родительском собрании г.о.Самара производится по адресу: rkonflikt@mail.ru

С целью осуществления психологического сопровождения обучающихся и их родителей , снятия тревожности участников образовательного процесса проводятся консультации психолога школы  с учащимися и их родителями.

С графиком онлайн-консультаций психолога  с учащимися можно ознакомиться  по ссылке

С графиком онлайн-консультаций  психолога с родителями можно ознакомиться по ссылке

Онлайн-консультации учителей-предметников с родителями проводятся согласно графику.                                                           С  графиком проведения онлайн-консультаций с учителями -предметниками для родителей классов дневного отделения  и платформой для подключения можно ознакомиться по ссылке

С  графиком проведения онлайн-консультаций с учителями -предметниками для родителей классов вечернего отделения  и платформой для подключения можно ознакомиться по ссылке

Уважаемые родители!

Наш микрорайон

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19.12.2019 года  №1007 «О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Самара от 26.06.2017 года №518 «О закреплении территориальных участков за муниципальными общеобразовательными учреждениями городского округа Самара для граждан, подлежащих обучению на ступенях начального общего, основного общего, среднего общего образования»

Уважаемые родители!

Убедительно просим Вас в случае нарушения Ваших прав на предоставление бесплатных образовательных услуг, а также по фактам нарушений при предоставлении платных образовательных услуг, в случаях принуждения к сбору дополнительных денежных средств обращаться по следующим адресам: Министерство образования и науки Самарской области (443099, г. Самара, ул. Алексея Толстого, 38/16.

Адрес электронной почты для обращений граждан: main@samara.edu.ru

Специалист по работе с обращениями граждан: тел.333-50-01).

Last Updated on: 19 января, 2022 at 11:16 дп, by school153samara