Классные часы для учащихся 9г,б классов вечернего отделения были посвящены «Часу Земли», на которых ребята обсудили экологические проблемы нашей планеты:мирового океана, атмосферы, леса и почвы

Posted On Апр 3 2021 by

Классный час в 10в, 11а классах вечернего отделения были посвящены Дню смеха, ребята познакомились с историей праздника, узнали, как его отмечают в разных странах, провели веселые розыгрыши

Posted On Апр 3 2021 by

В 9 А был проведен классный час на тему «Международный день интернета». Ребята рассказали об истории возникновения международного и российского интернета. Дети узнали, почему праздник отмечается именно 4 апреля.

Posted On Апр 3 2021 by

3 апреля учащиеся 10-11 классов приняли онлайн-участие в профориентационном мероприятии «День открытых дверей», который проводили ректор и преподаватели Российского университета Дружбы народов.

Posted On Апр 3 2021 by

В эту пятницу, 2 апреля призёр акции от РДШ «Завтрак для любимых» Семашков Матвей получил свой долгожданный приз — поход в ресторан «Ваще огонь» и мастер класс от выдающегося шеф повара Яна. Поздравляем!

Posted On Апр 3 2021 by

3 апреля родители учащихся начальных классов приняли участие в онлайн-Форуме мудрых родителей «Тетрис», на котором обсуждалась проблема бесконфликтного общения детей и родителей