26 марта управленческая команда школы приняла участие в работе Всероссийского методического вебинара «Современные исследования о школьной неуспешности: факторы, проявления, подходы к профилактике и преодолению»

Posted On Мар 26 2021 by

26 марта педагоги школы приняли участие в работе вебинара «Профориентация будущего и будущее профориентации», который проводился ДО ЦВР «Парус» в рамках областной стажерской площадки «Будущее региона: навигатор актуальных профориентационных практик»

Posted On Мар 26 2021 by

Сегодня, 26 марта, на базе УСЦ «Автогородок», состоялся семинар для представителей ОУ Советского района по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Posted On Мар 26 2021 by

Обучающиеся 7 класса принимают участие в городском Космо-Квесте, посвященном 60-летию полета первого человека в космос. Ребята ознакомились с космическими лекциями и ответили на вопросы викторин.

СамараКосмос2021 #СамарскоеДетство #Школа_153

Всероссийский конкурс «Большая перемена»: новый сезон и новые возможности26 марта стартует новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»– проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

В период с 10.03.2021 по 28.03.2021
будет проводиться всероссийское образовательное мероприятие
«Урок Цифры» по теме «Беспилотный транспорт»

Posted On Мар 26 2021 by