5 февраля в 9″б» прошёл классный час, посвящённый Сталинградской битве. Учащиеся, побывавшие в Волгограде, рассказали о своих впечатлениях от посещения Мамаева кургана.

Posted On Фев 5 2021 by

В рамках реализации ФП «Цифровая образовательная среда» НП «Образование» педагоги школы повышают квалификацию в цифровой форме с использованием информационного ресурса «одного окна»

Posted On Фев 5 2021 by

В 5 классе прошёл классный час на тему,, Международный день борьбы с ненормативной лексикой,, Дети читали стихи о красоте русского языка и значении слова в отношении между людьми.
Познакомились с историей наказания за сквернословие в Древней Руси и мерами наказания за нецензурную речь в современном обществе.

Posted On Фев 5 2021 by

В 4классе прошел классный час на тему: » Как наше слово отзовется: к Всемирному дню борьбы с нецензурной лексикой». Учащиеся узнали, как боролись с непристойными словами наши предки, узнали что такое «речевой этикет», прошли тест и выразили свое отношение к утверждениям знаменитых людей.

Posted On Фев 5 2021 by

В 7 классе прошёл классный час, посвящённый 140-летию со дня рождения К. Е. Ворошилова, в ходе которого ребята узнали о деятельности данного российского революционера, партийного деятеля и его роли в истории страны