В 9А классе состоялся классный час, посвященный 11 апреля — Дню освобождения узников фашистских концлагерей. Ребята узнали о направленности концлагерей, прочли стихи, авторами которых являлись бывшие узники фашистских концлагерей.

Posted On Апр 10 2021 by

9.04. Юнармейский отряд «Патриот» МБОУ Школы 153 г.о. Самара провел тренировочное занятие в рамках подготовки к сдаче норм ГТО. Ребята попробовали свои силы на перекладине, а также в прыжках в длину и отжиманиях.

Posted On Апр 10 2021 by

Обучающиеся 8 класса приняли участие в акции от РДШ «По следам космических достижений». Ребята отыскали в нашем городе «следы» космических достижений и оставили рядом с ними свой след

#РДШ #НаукаРДШ #ДеньКосмонавтикиРДШ

Команда «Нвесомость» 2-4 классов приняла участие в игре «60 лет в космосе». Ребята выполняли различные сложные задания. Но все сложности по плечу, когда ты в команде! Ребята были очень довольны!

Posted On Апр 10 2021 by

Команда «Поехали! 5-7 классов приняли участие в игре » 60 лет в космосе». Ребята выполняли задания на разных станциях, было много сложных вопросов. Ребята спорили, обсуждали.. Игра получилась очень оживленной и эмоциональной!

Posted On Апр 10 2021 by

Спасибо юношам 9-х классов, которые сегодня приняли участие в городском субботнике

Posted On Апр 10 2021 by

10 апреля учащиеся 10-11 классов дневного и вечернего отделений приняли онлайн-участие в «Дне открытых дверей» СФ МГПУ «Университет глазами студентов», который был посвящён условиям и правилам поступления в вуз