8 апреля в 5,6 классах
были проведены лекции по профилактики негативных зависимостей Анисимовой Т.А. лектором АНЛ «Терра профилактике наркомании «Время перемен»». Занятие вызвало интерес у ребят .

Posted On Апр 8 2021 by

Сегодня обучающиеся вечернего отделения посмотрели открытый урок «Он сказал: «Поехали!», посвященный 12 апреля, Дню Космонавтики, в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки». На уроке ребята узнали об истории освоения космоса в советское время, как развивалась отечественная космонавтика, как появилось слово «космонавт» и многое другое

Posted On Апр 8 2021 by

В 7 классе прошёл классный час на тему «Вредные привычки — не мои сестрички». Ребята обсудили, что такое здоровый образ жизни, перечислили вредные привычки и пришли к выводу о том, что их стоит избегать

Posted On Апр 8 2021 by

8.04. команда нашей школы, состоящая из учащихся 5 класса, приняла участие в военно-спортивной игре «Зарница», которая проходила в рамках социального проекта «Надежда нации» . Ребята выложились на сто процентов и показали достойный результат!

Posted On Апр 8 2021 by

В 6 классе прошёл классный час, посвящённый Ледовому побоищу, которое состоялось 5 апреля 1242 года. Ребята вспомнили имя великого князя Александра Невского, спасшего русские земли от немецких рыцарей. Ребята рассказали о военной хитрости князя, о доспехах рыцарей, разобрали схему Ледового побоища и заполнили контурные карты.

Posted On Апр 8 2021 by

7 апреля в 8 классе был классный час на тему:»Всемирный день здоровья» посвящённый созданию всемирный организации здравоохранения, дети обсуждали вопрос о здоровье и здоровой образ жизни

Posted On Апр 8 2021 by

8 — апреля обучающие Школы 153 приняли участие в открытом уроке, посвященном Дню Космонавтики.

Posted On Апр 8 2021 by

На уроке ребята подробно узнали об истории освоения космоса в советское время, как развивалась отечественная космонавтика, как появилось слово «космонавт» и многое другое. открытыеурокирф #институтвоспитания #космос #гагарин #мкс

В рамках социально-значимого мероприятия «Будь здоров!» 8 апреля для обучающихся 9-10 классов вечернего отделения лектором АНО «Центр профилактики наркомании «Ветер перемен» была проведена лекция на тему «Профилактика наркомании и пропаганда здорового образа жизни»