Поздравляем Тысячнова Кирилла, учащегося 10 класса, занявшего 2 место на Первенстве Приволжского федерального округа по киокусинкай.

Posted On Мар 30 2021 by

Педагог-психолог школы продолжает реализацию программы психологических тренингов среди учащихся вечернего отделения. Сегодня проведено очередное занятие на тему «Профилактика суицидального поведения среди подростков»

Posted On Мар 30 2021 by

Сегодня член молодежного парламента при думе г.о.Самара Семерозубова Дарья в рамках проекта «Поехали» провела встречи с учащимися школы, на которых рассказала об истории создания проекта и познакомила с основными значимыми мероприятиями, в которых каждый может принять участие

Posted On Мар 30 2021 by

30 марта у 3 класса был проведён классный час на тему «31 марта-день рождения Корнея Ивановича Чуйковского». Ребята познакомились с биографией автора, вспомнили знаменитые сказки, поучаствовали в викторине и посмотрели знаменитый мультфильм «Мойдодыр»

Posted On Мар 30 2021 by

Член молодёжного парламента при Думе г.о. Самара Семерозубова Д.А. в рамках проекта «Поехали!» провела открытый урок в 9 б классе, который посвящён 60 — летию первого полёта человека в открытый космос.

Posted On Мар 30 2021 by

В 9в классе вечернего отделения сегодня прошёл классный час на тему «Час Земли», в ходе которого они узнали, что нужно делать, чтобы сохранить ресурсы Земли