В 10е,и, 11б классах вечернего отделения сегодня прошли классные часы на тему «День смеха», в ходе которых ребята познакомились с историей праздника, узнали, как его отмечают в разных странах

Posted On Мар 29 2021 by

ЦДЮТиК опубликовал результаты участия активов школьных музеев в игре-путешествии»Люблю тебя, горжусь тобой, Самара- город мой родной!», посвященной 435-летию города и 170-летию Самарской губернии. Активисты школьного музея Боевой славы 6 ГДКСИАП заняли 3 место! Поздравляем наших десятклассников и методиста музея Зайцеву Галину Александровну!

Posted On Мар 29 2021 by

Сегодня в первом классе прошёл классный час посвящённый дню рождения знаменитого писателя К.И. Чуковского. Ребята ознакомились с биографией дедушки Корнея, узнали множество интересных фактов! В завершении тепло вспомнили все уже знакомые нам произведения, и зачитали наиболее известные отрывки.

Posted On Мар 29 2021 by

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» 29 марта учащиеся школы приняли участие в открытом онлайн-уроке ПроеКТОриЯ. Первый выпуск нового сезона «Шоу профессий» был посвящён профессии сварщика. Ребята узнали о современных видах сварки, о качествах, которыми должен обладать представитель этой профессии

Posted On Мар 29 2021 by

29 марта во 2 классе прошел классный час,посвящённый Международному дню птиц. Учащиеся узнали историю праздника, поучаствовали в небольшой викторине и просмотрели интересный видеоролик.

Posted On Мар 29 2021 by

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» состоится трансляция нового сезона «Шоу профессий». Первый выпуск будет посвящён профессии сварщика. Приглашаем учащихся принять участие в открытом уроке 29 марта в 12.00!