В 4классе прошел классный час, посвященный Дню создания подводных сил Российского флота. Ребята узнали о знаковой дате создания праздника, о городах, в которых есть музеи и памятники людям такой важной профессии.

Posted On Мар 19 2021 by

Обучающие 5, 7, 9 а, 10 класса нашей Школа МБОУ № 153 приняли участие в качестве болельщиков в чемпионате «Молодые профессионалы» (Ворлдскилс Россия), посетив ГАПОУ «Самарский колледж сервиса производственного оборудования имени Героя РФ Е.В.Золотухина» Ребятам рассказали о специальности Судовождение.

Posted On Мар 19 2021 by

19 марта в 5 классе прошёл классный час на тему,, 21 марта — Всемирный день поэзии,,. Ученики познакомились с историей праздника и прочитали свои любимые стихотворения. Прозвучали стихи А. Пушкина, М. Лермонтова, Н.Некрасова, С. Есенина, А. Барто, Э. Успенского, М. Джалиля и других поэтов.

Posted On Мар 19 2021 by

Поздравляем всех участников городского краеведческого проекта «Точка на карте.Самара-место притяжения». Спасибо за активность обучающимся и педагогам, которые любят наш родной город

Posted On Мар 19 2021 by

Поздравляем Мамышева Алмаза и педагогов Баранову Л.С.и Шамгунову Г.А., занявших 2 место в городском краеведческом проекте «Точка на карте. Самара-место притяжения» в номинации «Видео» на тему «Улицы старого города»