Обучающиеся 4 и 7 классов принимают участие в Космо-квесте, посвящённом 60-летию полёта человека в космос. Сегодня состоялась церемония открытия, на которой астрофизик, доцент кафедры общей и теоретической физики Самарского университета Филиппов Юрий Петрович ответил на самые интересные вопросы от команд-участников

Posted On Мар 16 2021 by

Сегодня обучающие Школа МБОУ № 153, приняли участие в качестве болельщиков в чемпионате «Молодые профессионалы» (Ворлдскилс Россия), посетив «Технологический колледж имени Н.Д. Кузнецова. Ребята познакомились с профессией «Ландшафтный дизайн» и «Флористика» в рамках регионального чемпионата.

Posted On Мар 16 2021 by

С 15 по 19 марта учащиеся 4 класса в дистанционной форме принимают участие в открытой городской олимпиаде «СуперЗнайка». Сегодня им предстоит выполнить задания по литературному чтению. Пожелаем участникам олимпиады успеха!