В онлайн-игре «Славься, Самарский край!», посвящённой истории, культуре и географии области и родного города, приняли участие и учащиеся 6 класса под руководством классного руководителя Афанасьевой Елены Анатольевны.Выполняя задания, ребята не просто прикоснулись к вопросам краеведения, но и выполнили задания по функциональной грамотности

Posted On Мар 15 2021 by

Сегодня в 1 классе был проведен классный час под девизом » День добрых дел». Ребята рассуждали на темы: Что же такое доброта? Почему человека можно назвать добрым? Какие поступки будут являться добрыми?
В завершении классного часа первоклассники познакомились со старыми добрыми советскими мультфильма «Подарок для самого маленького» и » Просто так». Каждый из ребят сделал определённые выводы и сделал верный выбор!

Posted On Мар 15 2021 by

В целях реализации федерального проекта «Успех каждого ребёнка» учителя начальной школы и учителя математики приняли участие в работе семинара «Организация работы с высокомотивированными обучающимися по математике», на котором обсуждались формы работы на уроке по развитию интереса учащихся к математике

Posted On Мар 15 2021 by

8 марта мы рассказали об участии Семашкова Матвея, учащегося 1 класса, в акции от РДШ «Завтрак для любимых», в ходе которой он приготовил завтрак для мамы, чтобы порадовать её в честь праздника. Подведены итоги акции. Наш Матвей стал единстаннным призёром от Самарской области!!! Молодец, Матвей!

Posted On Мар 15 2021 by

15 марта во 2 классе прошел классный час «День добрых дел». Ребята просмотрели поучительный видеоролик, заслушали высказывания писателей о доброте,выполнили задания с тематическими карточками, обсудили произведение В. Сухомлинского » Как на свете жить?» и т.д. Завершился классный час игрой » Если я хочу стать добрее,мне надо научиться…»

Posted On Мар 15 2021 by

Поздравляем самых активных участников профилактического квест-проекта «Правовой навигатор подростка»- учащихся дневного и вечернего отделений, которые верно выполнили задания всех тематических направлений

Posted On Мар 15 2021 by

С 15 по 19 марта учащиеся 4 класса в дистанционной форме принимают участие в открытой городской олимпиаде «СуперЗнайка». Сегодня им предстоит выполнить задания по русскому языку. Пожелаем участникам олимпиады успеха!