Учащиеся 1-5 классов сегодня проводили Масленицу на празднике, организованном ЦВО «Творчество». Интересные конкурсы, задорное настроение, атмосфера дружбы и взаимовыручки, горячий чай с блинами — вот так весело провели время наши дети! Спасибо коллегам из ЦВО «Творчество»!

Posted On Мар 13 2021 by

Сегодня для учащихся 6-11 классов был организованы проводы Масленицы: они состязались в соревнованиях, которые выявили самих смелых, ловких и сообразительных, приветствовали сказочных героев, угощали друг друга блинами

Posted On Мар 13 2021 by

В 7 классе был проведён классный час от проекта «Классные встречи РДШ», посвящённый дружбе. Ребята обсудили, что такое дружба, обговорили основополагающие составляющие дружбы и выделили качества, которыми должен обладать настоящий друг.