Сегодня представители общешкольного родительского комитета провели очередную проверку качества питания в школьной столовой, оценили вкусовые качества приготовленных на обед блюд, соблюдение санитарных условий, чистоту в обеденном зале. Родители остались довольны увиденным

Posted On Мар 12 2021 by

С 1 по 10 марта проводились школьные соревнования по прыжкам в длину с места. Ребята всех возрастных групп показали достойные результаты!

Posted On Мар 12 2021 by

12 марта В МБОУ Школе 153 г.о. Самара был проведен «Урок мужества», в ходе которого юнармейцы отряда «Патриот» прочитали стихи, посвященные Юнармии, а также узнали об истории создания и развитии всероссийского движения Юнармия.

Posted On Мар 12 2021 by

В 4 классе прошел классный час на тему:» День рождения С. В. Михалкова» Дети узнали его биографию, вспомнили детские произведения, разгадали кроссворд и вспомнили, где у нас в Самаре находится памятник дяде Степе.

Posted On Мар 12 2021 by

В 5 классе прошёл классный час на тему,, 13 марта — День рождения С. Михалкова,,. Дети познакомились с творческой биографией поэта, каждый ученик прочитал любимое стихотворение Михалкова, разыграли басню, поучаствовали в викторине.

Posted On Мар 12 2021 by

В 6 классе прошёл классный час, посвящённый Всемирному дню сна. Ребята узнали много интересных фактов об этой загадочной стороне жизни человека. Познакомились с удивительным фактами о сне животных. Получили советы о том как правильно спать что бы быть бодрым и весёлым!

Posted On Мар 12 2021 by

11 марта в 9 б классе проведён классный час, посвященный С.В. Михалкову, в ходе которого учащиеся узнали о событиях жизни писателя, о том, что он является автором не только стихотворений для детей , но и басен, пьес. Он был военным корреспондентом, известным публицистом. С. Михалков внес свой вклад не только в развитие советской и русской литературы, но и стал автором двух гимнов СССР и современного гимна РФ

Posted On Мар 12 2021 by

В нашей школе стартует цикл мероприятий, посвящённых 60-летию первого полёта человека в космос! С буквы «И» в слове «Поехали!», выстроенной нашими детьми , мы отправляемся изучать историю космонавтики,чтобы приблизиться к разгадке тайн Вселенной!