Очень важно воспитывать в детях любовь к традициям своего народа, поэтому сегодня в классах вечернего отделения прошли классные часы на тему «Здравствуй, Масленица!»

Posted On Мар 9 2021 by

Педагог-психолог продолжает проводить психологические тренинги с обучающимися вечернего отделения на тему «Профилактика суицидального поведения среди подростков». Тема второго занятия — сплочение группы, снятие барьеров в общении.

Posted On Мар 9 2021 by

Поздравляем Бындову Анастасию, лауреата 3 степени городского конкурса «Мы о той войне стихами…», посвящённого Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, и других участников конкурса, представлявших нашу школу.

Posted On Мар 9 2021 by

Праздники не повод для отдыха, поэтому учащиеся 7-9 классов принимали участие во всех направлениях профилактического квест-проекта «Правовой навигатор подростка»: «Подросток и интернет», «Подросток и труд», «Подросток и образование», «Подросток и здоровье», «Подросток и семья»

Posted On Мар 9 2021 by

9 марта в 11 классе ,прошёл профориентационный классный час Школьников ознакомились с техникумами и ВУЗами Самары,а так же с требованиями к поступающим. Обучающиеся узнали необходимые экзамены для поступления. Адреса приемных комиссий, познакомились с правилами приема документов через интернет.

Posted On Мар 9 2021 by

Сегодня первоклассники отметили ещё праздник — День рождения Юрия Гагарина. Ребята поучаствовали в викторине по результатам просмотра информационного ролика, и смогли показать свои приобретённые знания. Теперь даже самые маленькие представители начальной школы знают все о первом космонавте Земли!

Posted On Мар 9 2021 by

Сегодня,9 марта, во 2 классе прошел классный час,посвящённый Дню Рождения Ю.А.Гагарина. Ребята подробнее познакомились с биографией космонавта,посмотрели тематический видеоролик,рассказали отрывки из стихотворений.