Обучающиеся 7 класса приняли участие в онлайн-квесте от военно-патриотического направления РДШ. Данный квест посвящён женщинам, чьи имена вошли в историю

Posted On Мар 6 2021 by

Наши любимые старшеклассники сумели создать сегодня праздничную атмосферу: цветы, музыка и теплые пожелания встречали учителей на пороге школе.

Posted On Мар 6 2021 by

В МБОУ Школе 153 г.о. Самара прошел праздник «Прощание с Букварём» в 1-ом классе!!!📕 Самые маленькие ученики нашей школы — ученики первого класса прощались с букварём — книгой, ставшей для них хорошим другом и открывшей дорогу в замечательный мир знаний!!!

Posted On Мар 6 2021 by

В 5классе прошёл классный час на тему,, Международный женский день,,. Дети познакомились с историей возникновения праздника, посмотрев презентацию. Какой же праздник без песен и танцев? Хором спели песню о маме, девочки станцевали, а мальчики читали стихи!

Posted On Мар 6 2021 by

Куратор РДШ Школы 153 приняла участие в проекте «Академия гражданина» и прошла курс на платформе «Корпоративный университет РДШ». Курс предоставил ценную информацию о создании актива РДШ в школе.

Posted On Мар 6 2021 by

Обучающиеся 7 класса приняли участие во Всероссийской акции, посвящённой Международному женскому дню от РДШ. Ребята нарисовали рисунки к наступающему празднику