Обучающиеся 7 класса продолжают принимать участие в квесте «Правовая грамотность». Тема 4 этапа «Семейное право»

Posted On Мар 5 2021 by

5 марта 1 класс в рамках проекта «Киноуроки в школах России» смотрели фильм «Песня Ветра». Ребята активно обсуждали по окончанию просмотра героев фильма Акмала, Ахмата и Назию. Активно размышляли над их песней и ее значении для героев. Ребята выяснили что же такое дружелюбие и запомнили главные правила о дружбе с природой!

Posted On Мар 5 2021 by

В 4классе прошел классный час на тему:» 8марта- Международный женский день». Дети узнали как женщины боролись за свои права, узнали кто такая Клара Цеткин, узнали что женщина- это бесценный дар и нужно ее ценить и уважать.

Posted On Мар 5 2021 by

5 марта 6 класс в рамках проекта «Киноуроки в школах России» смотрели фильм «Великий». Ребята активно обсуждали фильм

Posted On Мар 5 2021 by

Представители отряда юных инспекторов дорожного движения 5 марта провели акцию » Соблюдай», приуроченную к Дню Рождения ЮИД. Ребята напомнили младшим товарищам о том,как важно соблюдать ПДД!

Posted On Мар 5 2021 by

05.03.21 классный час на тему»Международный женский день 8 марта». Учащиеся вспомнили историю возникновения праздника и посмотрели поздравительные клипы

Posted On Мар 5 2021 by

5 марта 10 класс дневного отделения в рамках проекта «Киноуроки в школах России» смотрели фильм «БВ». Ребята активно обсуждали по окончанию просмотра героиню фильма Дашу.