В 11 классе был проведен классный час, посвященный Дню памяти Юных Героев — антифашистов. Дети узнали о подвигах своих ровесников в годы войны.

Posted On Фев 13 2021 by

Придумать игры для младших братьев и сестёр, уделить им внимание, проявить заботу — это составляющие счастливой семьи. Так важно этому учиться с детства и проявлять эти качества каждый день. Акция #Добраясуббота помогает нашим ученикам в этом

Posted On Фев 13 2021 by

В 9 Б классе прошёл классный час, приуроченный к Международному Дню дарения книг.
Ребята также присоединились к акции «Подари книгу» от РДШ, посвящённой этому празднику

Posted On Фев 13 2021 by

В 7 классе прошёл классный час на тему «День святого Валентина», в ходе которого ребята познакомились с историей праздника и ответили на вопросы викторины, посвящённые этому дню

Posted On Фев 13 2021 by

Участие в акции #Добрая суббота стало замечательной и доброй традицией для обучающихся дневного и вечернего отделений. Сегодня они провели субботник во дворе дома, помогли соседям и родителям выполнить домашнюю работу. Молодцы, ребята! Так держать!

Школьная команда вернулась с лыжной гонки «Лыжня России» с позитивными эмоциями

«Азбука права»

Posted On Фев 13 2021 by

Команда школы вместе с учителем физической культуры на старте XXXIX открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» в Самарской области. Удачи и позитивных эмоций!!!

Posted On Фев 13 2021 by

Учащийся 2 класса Шевяков Данила принял активное участие в региональной олимпиаде по ПДД.