2 класс активно приниает участие в выставке рисунков и поделок «60 лет- со дня полета человека в космосе! «🚀🌌🌠

Posted On Фев 8 2021 by

В рамках Недели Безопасного Рунета 8 февраля обучающиеся 6 класса стали участниками онлайн-встречи с сотрудником телефона доверия для детей, подростков и их родителей в рамках цикла мероприятий «Правила web-воспитанности»

Posted On Фев 8 2021 by

Активист РДШ, обучающаяся 7 класса Зайнулина Сафия, приняла участие в акции «Школьный блокадный дневник» в рамках реализации сетевого проекта «Акселератор образовательных запросов» Архитектор будущего» Поздравляем! #РДШ ##РДШ_ВПН

Posted On Фев 8 2021 by

8 февраля обучающиеся 9-11 классов дневного отделения приняли участие в просмотре видеотрансляции Дня российской науки с участием Губернатора Самарской области, в ходе которой ознакомились с научными инициативами молодых учёных по направлениям деятельности «Инженерия будущего»

Posted On Фев 8 2021 by

8 февраля члены актива школьного музея приняли участие в выполнении заданий первой станции городской игры «Люблю тебя, горжусь тобой, Самара-город мой родной!», в ходе которой проверялись знания об известных деятелях культуры и искусства нашего края.

Posted On Фев 8 2021 by

5 февраля обучающиеся 2-4 классов в дистанционном формате приняли участие в городской математической олимпиаде имени В.А.Курова. Сегодня педагоги школы стали членами независимого жюри по проверке работ

Posted On Фев 8 2021 by

8 класс активно приниает участие в выставке рисунков «60 лет- со дня полета человека в космосе! «🚀🌌🌠

Posted On Фев 8 2021 by

8 февраля во 2 классе прошел классный час,посвящённый Дню юного героя-антифишиста. Мероприятие прошло на трогательной ноте. Учащиеся узнали о героях- пионера,которые внесли свой вклад в исход ВОВ, послушали тематические стихотворения,песни. Ребята высказали свое мнения о героях и их подвигах. Некоторые ученики даже не сдержали слез!

8 февраля у 1 класса был проведён классный час на тему : «8 февраля — День российской науки». Ребята познакомились с великими достижениями в разных сферах науки, их авторами, узнали историю развития наук, а также собрали ракету из конструктора.