3 февраля учителя истории приняли участие в работе онлайн — семинара «Подготовка к ЕГЭ по истории. Фрагмент урока истории. Выбор Александра Невского», который провёл методист издательства «Русское слово»

Posted On Фев 3 2021 by

К участию в социальном профориентационном проекте «Город профессий» активно присоединились и обучающиеся 8-11классов дневного отделения. Сегодня состоялось их знакомство с судьбой успешных рабочих предприятий Самары «Золотые кадры города»

Posted On Фев 3 2021 by

3 февраля методист школьного музея приняла участие в работе видеоконференции «Февральские встречи по краеведению и школьным музеям», на которой были рассмотрены сроки, порядок и условия проведения конкурсов, в которых в 2021 году могут принять участие школьные музеи

Posted On Фев 3 2021 by

3 февраля обучающиеся 7 класса прослушали онлайн-лекцию о финансовой грамотности, в ходе которой ребята узнали как правильно себя вести, чтобы не попасться в руки злоумышленников

Posted On Фев 3 2021 by

3 февраля во 2 классе прошла викторина по правилам дорожного движения. Сначала учащиеся разгадывали интересные ребусы,потом отвечали на вопросы викторины и повторяли правила безопасного передвижения по улицам города.