Posted On Янв 25 2021 by

25 января для обучающихся 1 класса был проведен классный час на тему «30 лет со дня возвращения исторического имени г.Самара». Ребята просмотрели информационный ролик с краткой историей родного края. Узнали, чем он славится и какие важные события здесь происходили. А самое главное, провели хронологию имени нашего края в виде ветви: Самара-Куйбышев-Самара.

Posted On Янв 25 2021 by

В 7 классе прошёл классный час на тему «30 лет со дня возвращения г. Самаре его имени», в ходе которого ребята ближе познакомились с историей Самарского края и ответили на вопросы о важных для него событиях

Posted On Янв 25 2021 by

25 января в 8-ом классе прошел классный час на тему «30 лет возвращению исторического названия городу Самаре». Ребята узнали о причинах переименования города в 1935 году и об исторических событиях, ставших известными после их рассекречивания,о возникновении комитета по возвращению исторического названия городу. Вспомнили историю возникновения и развития губернии.

Posted On Янв 25 2021 by

В 5 классе прошёл классный час на тему,, 30 лет со дня возвращения исторического имени г. Самаре,, . Дети познакомились с историей возникновения города -крепости Самара, читали легенды Жигулей, стихи о любимом городе.

25 января во 2 классе прошел классный час «30 лет со дня возвращения исторического имени г.Самаре». Учащиеся посмотрели видеоролик о Самаре, узнали историю возникновения города, о том,как со временем менялось имя областной столицы

Posted On Янв 25 2021 by

2 класс поддержал акцию «Вставай на лыжи!»

Posted On Янв 25 2021 by

Обучающиеся 8 класса принимают участие в социально-значимом мероприятии «Вставай на лыжи»

Posted On Янв 25 2021 by

Социально-значимое мероприятие «Вставай на лыжи». Мы продолжаем активно принимать участие в акции и получать положительные эмоции!!!!!