С 22 по 29 января 2021 г. обучающиеся и учителя МБОУ Школы 153 принимают участие в социально-значимом мероприятии «Вставай на лыжи»

Posted On Янв 22 2021 by

22 января в 4классе прошел классный час на тему: «Всемирный день снега»

Posted On Янв 22 2021 by

22 января в 4классе прошел классный час на тему: » Всемирный день снега». Дети узнали его историю, вспомнили правила безопасного поведения. Присоединились к акции:»Вставай на лыжи! «Они всю неделю совместно с родителями и учителем готовились к этому дню.И вот что из этого получилось! Зажигаем вместе с нами!!!

Posted On Янв 22 2021 by

21 января в 7 классе прошёл классный час, посвящённый событиям Кровавого воскресенья 9 января 1905 г. Ребята посмотрели видео и узнали о значении данного события в истонии нашей страны

Posted On Янв 22 2021 by

В 5 классе прошел классный час по теме,, 24 января — Международный день образования,,. Дети узнали об истории возникновения данного праздника, о его роли в обществе.Познакомили друг друга со своей первой учебной книгой.Посмотрели презентацию,, История Азбуки Л. Н. Толстого,,.