Posted On Янв 20 2021 by

20 января 8 классе прошел классный час,посвященный «Международному дню образования». В ходе ,которого ребята познакомились с историей возникновения данного праздника. Узнали о значении этого дня и причинах его провозглашения выдвинутых ЮНЕСКО. Классный час прошел в виде ролевой игры,в которой детям было предложено разработать положения,которые по их мнению стоит обсудить в рамках данной темы

Классные руководители дневного и вечернего отделений приняли участие в просмотре вебинаров «Роль классного руководителя в период перехода на дистанционные формы обучения.»

Posted On Янв 20 2021 by

20 января в 1-4 классах прошла игра-практикум » Безопасность на улицах города»

Posted On Янв 20 2021 by

20 января в 1-4 классах прошла игра-практикум » Безопасность на улицах города». Было использовано учебное оборудование «Моя волшебная улица».

Posted On Янв 20 2021 by

Поздравляем Гостяеву Валерию, обучающуюся 2 класса, лауреата городского конкурса на лучший новогодний рисунок и лучшую новогоднюю игрушку в номинации «Лучший новогодний рисунок». Так держать! Желаем новых творческих побед!

20 января во 2 классе прошел классный час » Всемирный день снега»

Posted On Янв 20 2021 by

20 января во 2 классе прошел классный час » Всемирный день снега». Учащиеся узнали историю возникновения праздника,познакомились с зимними видами спорта и пришли к выводу,что активный отдых намного полезнее и интереснее виртуальных игр.

Ученики 2 класса провели игру » Снежные забавы»,которую приурочили к Международному дню снега. Хотя снег был и не липким,ребята сумели весело провести время!