Сегодня, 18 января, классные часы прошли в 10е, 10 и , 11б классах

Posted On Янв 18 2021 by

Сегодня, 18 января, классные часы прошли в 10е, 10 и , 11б классах. Ребята 10-х классов узнали про такой праздник, как Международный день объятий, историю праздника и как можно защитить своих близких в период пандемии. Обучающиеся 11класса ознакомились с изменениями в правилах проведения ЕГЭ-2021

Поздравляем Королева Андрея, обучающегося 11 б класса вечернего отделения, лауреата III степени открытого городского конкурса социально- экологической рекламы «Обернись» в номинации «Социальный плакат»

Posted On Янв 18 2021 by

18 января на классном часе первоклассники отметили праздник «День рождения детского телевидения». Ребята приняли активное участие в викторине, где за каждый правильный ответ получали мини-приз. В одном из разделов викторины под названием «Звёздный час» были спрятаны удивительные факты о телевидении, авторах известных мультиков и передач. Ребятам очень понравился такой формат проведения классного часа!

Posted On Янв 18 2021 by

На уроке технологии учащиеся 4класса смастерили кормушки для птиц, приуроченные к акции «Покормите птиц ! » 15 января -день зимующих птиц. К ним присоединились и ребята из «Школы дошкольника». Так держать!