Posted On Янв 15 2021 by

Обучающиеся, родители и педагоги школы приняли активное участие в гор.конкурсе #ЯлюблюСамару, размещая в школьном аккаунте соцсети ВКонтакте фотографии любимых мест родного города.Активность и творческиий подход были оценены. Школа 153 стала прбедителем конкурса. 1 место. УРА!

Posted On Янв 15 2021 by

15 января во всех классах вечернего отделения проведен урок краеведения, приуроченный к 170-летию Самарской губернии. Ребята прикоснулись к страницам истории родного края и приняли участие в онлайн- викторине «Край заповедной красоты».

Posted On Янв 15 2021 by

В рамках Национального проекта России в 4 классе был проведен классный час по теме» Основы здорового питания «. Учащиеся посмотрели видеоурок, на котором узнали из чего и как правильно составлять сбалансированный рацион питания на день. Выполнили тренировочные задания.