Posted On Янв 13 2021 by

В 7 классе прошёл классный час, посвящённый американскому писателю Джеку Лондону. Дети узнали о новом для себя писателе и познакомились с его романом «Мартин Иден»

Posted On Янв 13 2021 by

13 января с учащимися 1 класса была проведена профилактическая беседа на тему «Правила перехода проезжей части». Первоклассники просмотрели информационный ролик и ознакомились с пятью главными правилами перехода проезжей части. В конце беседы ребят ждал устный опрос по просмотренному материалу, где каждый смог блеснуть своими новоприобретенными знаниями.

Posted On Янв 13 2021 by

13 января во 2 классе была проведена беседа на тему: «Правила перехода проезжей части», с просмотром тематических видеороликов.Вспомнили: как и где правильно переходить проезжую часть, где может ходить пешеход, а где нет, что помогает регулировать движение водителей и пешеходов на проезжей части.

Posted On Янв 13 2021 by

13января обучающиеся вечернего отделения приняли участие в областной онлайн-викторине «Самарский край: страницы истории», организованной в рамках Недели краеведения, приуроченной к 170-летию Самарской губернии.Вопросы викторины посвящены истории и культуре Самарского края.