Posted On Янв 12 2021 by

11 января во 2 классе был проведён классный час на тему: «Международный день «Спасибо». В ходе мероприятия обучающиеся познакомились с историей возникновения слова «спасибо», узнали, как оно произносится на разных языках мира, рассказали стихотворения и пословицы.

Posted On Янв 12 2021 by

11 января в 1 классе был проведён классный час, посвящённый международному празднику, дню Спасибо.Ребята повторили все вежливые слова, особенно уделив внимание слову «Спасибо». В течение урока ученики смоделировали несколько ситуаций, где могли бы употребить данное слово. В завершении классного часа дети ознакомились с произношением слова «Спасибо» на других языках мира.

10 января в рамках широкомасштабной акции «Внимание — дети! Зимние каникулы» семья Рахимовых приняла участие в семейном онлайн-челлендже «Мама, папа, я — заметная семья».