9.01.2021 года на школьной спортивной площадке состоялся «Лыжный праздник». Катание на лыжах оставило массу приятных впечатлений. Спасибо ребятам, которые приняли участие в мероприятии!

Posted On Янв 11 2021 by

Обучающиеся 10 класса приняли участие в городском проекте «Школа Гражданской активности» от РДШ, в ходе которого ребята ответили на вопросы о волонтёрстве, создали видео, посвящённое дальнейшим планам волонтёрского отряда нашей школы

Posted On Янв 11 2021 by

В новогодние каникулы ученики 2класс участвовали в городском веб-квесте «Новогодний переполох», в ходе которого выполнили 10 заданий и получили дипломы победителя.

Posted On Янв 11 2021 by

8 января,с целью профилактики детского дорожно- транспортного травматизма, активные родители МБОУ Школы 153 вышли на очередной рейд в сквер Кузнецова.

Posted On Янв 11 2021 by

4 января «Родительский патруль» МБОУ Школы 153 совместно с инспектором ГИБДД лейтенантом Тремасовым А.Н. провели рейд на пересечении ул. Победы/ул.Ново- Вокзальная.

Posted On Янв 11 2021 by

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма,2 января инициативная группа «Родительский патруль» МБОУ Школы 153 провела рейд на пересечении пр.Кирова/пр.Юных Пионеров( аллея Трудовой Славы).

вниманиедетизимниеканикулы родительскийпатруль63

Posted On Янв 11 2021 by

Обучающиеся 1-11 классов приступили к обучению в очном режиме с соблюдением всех требований: провели термометрию,обработали руки, включили рециркуляторы на входах, которые затем по графику обеззараживают воздух во всех кабинетах, столовой и спортзале.Рады встрече дети и учителя!