28 декабря в 10-11 классах было проведено профилактическое мероприятие: «Уголовная, административная ответственность за правонарушения среди обучающихся за совершенные на территории железной дороге».

Posted On Дек 28 2020 by

28 декабря связи с 30-летием образования МЧС на уроках ОБЖ в 8-11 классах в онлайн-формате был организован просмотр фильма «Герои нашего времени», посвященного деятельности сотрудников МЧС

Posted On Дек 28 2020 by

В последний день 2 четверти,28декабря, в 1-5 классах была проведена беседа- лекция с участием инспектора ПДН Самарского ЛОП Средневолжского ЛУ МВД России, майором полиции Юртаевой Е.Г. Учащиеся повторили правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта. И на примерах убедились в необходимости их соблюдения.

Управление гражданской защиты Администрации г.о. Самара подвело итоги городского смотра-конкурса учебно-материальной базы кабинетов ОБЖ. По итогам конкурса МБОУ Школа 153 заняла 2 место среди общеобразовательных учреждений г.о. Самара.

Posted On Дек 28 2020 by

Управление гражданской защиты Администрации г.о.Самара подвело итоги городского смотра-конкурса учебно-материальной базы кабинетов ОБЖ. По итогам конкурса МБОУ Школа 153 заняла 2 место среди общеобразовательных учреждений г.о. Самара.

25.12.2020 состоялось награждение Рябовой Марии, учащейся 10ж класса, занявшей 2-е место в Городском конкурсе «Цени жизнь», в категории «литературная работа».

Posted On Дек 28 2020 by

Поздравляем ученицу 6 класса Королеву Александру с вручением Сертификата за участие в городском конкурсе авторского творчества, посвящённому присвоению городу Самара звания «Город трудовой доблести» и желаем ей творческих успехов и побед! Педагог-руководитель — Афанасьева Елена Анатольевна

В 7 классе был проведён классный час на тему «Дома лучше»

Posted On Дек 28 2020 by