26. 12 активисты школьного музея вместе со своим педагогом прослушали заключительную лекцию федерального проекта «Оборона Москвы и коренной перелом в Великой Отечественной войне»

Posted On Дек 26 2020 by

12 активисты школьного музея вместе со своим педагогом прослушали заключительную лекцию федерального проекта «Оборона Москвы и коренной перелом в Великой Отечественной войне», посвященную подвигу Зои Космодемьянской. Данный лекторий организован Российским военно-историческим обществом

Поздравляем призеров!!! В рамках городского марафона памяти «Сохраним историю вместе» в номинации «Не померкнет летопись Победы» — 3 место заняла виртуальная экскурсия, созданная обучающимися 10 класса под руководством Разметовой Анастасии Александровны, заместителя директора по воспитательной работе!

Posted On Дек 26 2020 by

24 декабря исполнилось 230 лет со дня взятия русскими войсками турецкой крепости Измаил.В память этого дня воинской славы России в 6, 10 классах в формате — онлайн проведены уроки мужества, на которых учащиеся узнали о ещё одной странице истории своего народа, достойной уважения