Posted On Дек 25 2020 by

25 декабря волонтеры МБОУ Школы 153 г.о. Самара приняли участие в онлайн-мероприятии «Городская ёлка волонтеров», на котором подвели итоги в разных направлениях деятельности в уходящем году.

24 декабря методист школьного музея приняла участие в видеоконференции «Развитие интереса школьников к истории и культуре родного края средствами музейной педагогики в условиях дистанционного обучения», на котором методисты лучших музеев делились опытом работы.

В течение недели в 1-11 классах были проведены мероприятия по профориентации

Posted On Дек 25 2020 by

В течение недели в 1-11 классах были проведены мероприятия по профориентации: классные часы»В мире профессий», тесты «Тип мышления», а также профориентационное онлайн-тестирование, проведённое специалистами молодежного центра занятости «Самарский»

Поздравляем Афанасьеву Елену Анатольевну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе, с вручением Почетной грамоты Департамента образования администрации городского округа Самара.

Posted On Дек 25 2020 by

24 декабря с целью методического сопровождения вопроса ранней профориентации обучающихся ЦПО Самарской области проведено родит. собрание «Профориентация: для родителей детей с особыми потребностями»

Posted On Дек 25 2020 by

24 декабря с целью методического сопровождения вопроса ранней профориентации обучающихся ЦПО Самарской области проведено родит.собрание «Профориентация: для родителей детей с особыми потребностями», участниками которого стали родители обучающихся 8-11 классов.

Posted On Дек 25 2020 by

В рамках проекта «Учитель будущего» педагоги приняли участие в работе семинара «Виртуальный методический кабинет и другие онлайн-форматы сопровождения педагогов в условиях» «обязательного» дистанта», на котором обсуждались вопросы методического сопровождения и мотивации деятельности педагогов.