Posted On Дек 22 2020 by

22 декабря обучающиеся 9 и 11 классов дневного и вечернего отделений приняли участие в ознакомительном 3D туре по Самарскому государственному колледжу сервисных технологий и дизайна, в ходе которого ребята познакомились с разными специальностями и правилами поступления в колледж.

22 декабря кл. руководители 6-11 классов приняли участие в вебинаре «Роль классного руководителя в период перехода на дистанционные формы обучения. Информационные инструменты, среды, платформы для работы с учащимися и родителями». Данная информация для педагогов очень актуальна.

Posted On Дек 22 2020 by

22 декабря в рамках Международного патриотического проекта «Самарское знамя» учащиеся школы приняли участие в научно-практической конференции «Уроки истории Самарского знамени», посвященной подвигу российских солдат в освобождении балканских народов от османского ига.

В 7 классе прошёл классный час на тему «Легко ли быть врачом»

Posted On Дек 22 2020 by

В 7 классе прошёл классный час на тему «Легко ли быть врачом». Дети обсудили важность данной профессии, выяснили, какие бывают врачи, и пришли к выводу о том, как важно сейчас помогать им и оставаться дома.

В 5 классе прошёл классный час на тему «Здоровое питание»

Posted On Дек 22 2020 by

В 5 классе прошёл классный час на тему,, Здоровое питание,,. Дети совершили экскурсию по сказкам, решали кроссворды и участвовали в викторине. По итогам решение приняли единогласно — 5 класс — За Здоровое Питание!