21 декабря во 2 классе прошла викторина » Здоровое питание»

Posted On Дек 21 2020 by

21 декабря во 2 классе прошла викторина » Здоровое питание». В ходе мероприятия учащиеся показали свои знания,а также узнали что-то новое.

17 декабря ученики нашей школы приняли участие в открытом уроке шоу профессий «Спуск на воду», посвященном судостроению.

Posted On Дек 21 2020 by

В ходе урока школьники узнали о судостроении, сферах использования промышленных роботов. Традиционные соревнование между командами прошли в компетенции «Промышленная робототехника», участникам предстояло самостоятельно запрограммировать робота для лазерной резки детали будущего судна.

Для учащихся 4 класса проведено мероприятие, посвященное дню здорового питания

Posted On Дек 21 2020 by

Для учащихся 4 класса проведено мероприятие, посвященное дню здорового питания. Ребята отвечали на вопросы викторины, разгадывали ребусы, выясняли, чем полезны и богаты фрукты, овощи.