Posted On Дек 18 2020 by

18 декабря в 6 классе в онлайн-формате состоялся классный час «Дум высокое стремленье», посвящённый 195-летию восстания декабристов. Ребята впервые узнали об этом историческом событии и людях, которые стали его вдохновителями и участниками.

Учащиеся 5 класса организовали праздничное новогоднее представление, во время которого провели конкурсы, вспомнили стихотворения и получили новогодние подарки

Posted On Дек 18 2020 by

Учащиеся 3 класса сегодня попали в новогоднюю сказку: весёлые конкурсы, праздничные костюмы, радостная атмосфера и, конечно, сладкие подарки

Posted On Дек 18 2020 by

18 декабря учащиеся 10 класса в рамках изучения курса «Нравственные основы семейной жизни» приняли участие в форуме «Семья в структуре ценностей молодёжи», на котором обсуждались вопросы формирования осознанного отношения к вступлению в брак

В школе дошкольника прошло новогоднее занятие. Дети оказались в сказке.

Posted On Дек 18 2020 by

В школе дошкольника прошло новогоднее занятие. Дети оказались в сказке. Повстречались с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой-Ягой. На сказочном пути им пришлось преодолеть трудности, проявить смекалку, чувство сострадания, смелость. И как в сказке, все стали победителями, получив от Деда Мороза долгожданный подарок. Дети рассказывали стихи, пели песни, водили хороводы, играли.

В 4классе прошел классный час посвященный Героям 21 века-врачам!

Posted On Дек 18 2020 by

В 4классе прошел классный час посвященный Героям 21 века-врачам! Мы говорим им «Спасибо! «, за их не легкий, трудный и порой опасный труд. Там много нужно учиться и знать, чтобы сохранить жизнь человека. Ребята нарисовали им слова благодарности