Posted On Дек 10 2020 by

Поздравляем волонтерские отряды Школы 153 «Горячие сердца» и «Дружина» со II местом в городской иниернет-игре » Позитивный контент». Поздравляем волонтеров и их наставников: Баранову Л.С. и Шамгунову Г.А.

Posted On Дек 10 2020 by

В рамках реализации проекта «Учитель будущего» национального проекта «Образование» 10 декабря учителя начальных классов приняли участие в III открытом методическом семинаре «Прикоснись к природе сердцем», на котором были рассмотрены проблемы экологического воспитания, которое возможно осуществлять как на уроках окружающего мира, так и на уроках русского языка, литературы и математики. Также были уделено внимание вопросам формирования родителями у детей гуманного отношения к природе

Posted On Дек 10 2020 by

10 декабря ученики нашей школы приняли участие в открытом уроке Шоу профессий «Поехали!», посвященного инженерии космических систем.Участники и зрители Шоу узнали интересные факты о космосе и современных технологиях, а также о востребованных в отрасли специальностях. Команды – участники разработали систему развертывания и управления солнечными батареями модели космического аппарата – искусственного спутника Земли.