Поздравляем наших призеров: команду вечернего отделения, занявшую 3 место в старшей возрастной категории районного конкурса — фестиваля ЮИД «Давай дружить, дорога!»

Posted On Дек 7 2020 by

Видеообращение полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Комарова Игоря Анатольевича, посвящённое памятной дате – Дню Героя Отечества.

Видеообращение

Posted On Дек 7 2020 by

Первоклассники приняли участие в онлайн прохождении Зимней Олимпиады «Безопасные дороги». Благодаря данному мероприятию, ребята не только повторяют правила ПДД и показывают уровень усвоенности знаний, но и прокачивают навык работы за компьютером. Дети просто в восторге от возможности поработать с компьютером!

Учащиеся 2 класса принимают активное участие во всероссийской онлайн- олимпиаде «Безопасные дороги». Детям очень нравится!

Posted On Дек 7 2020 by

7 декабря команда учащихся 4 класса( младшая возрастная группа) прошла первый этап Всероссийской интернет -олимпиады для школьников на знание правил дорожного движения. Ребята набрали 23 балла из 30 возможных. Они очень старались. Молодцы!

Posted On Дек 7 2020 by

7 декабря во 2 классе был проведён Урок Мужества, посвящённый памяти Неизвестного солдата. Учащиеся с интересом послушали истории подвигов советских солдат- победителей,рассказали о своих родственниках,вернувшихся и не вернувшихся с полей сражений.

Дети 2 класса за «Безопасный Новый год». Дарят всем жителям Самары частичку радости!

Posted On Дек 7 2020 by

Сегодня на уроке технологии дети 4 класса приняли эстафету у детей 2 класса «Безопасный Новый год»

Posted On Дек 7 2020 by

Сегодня на уроке технологии дети 4 класса приняли эстафету у детей 2класса»Безопасный Новый год» и подарили всем классам ледяные светофоры, которые готовили в течение нескольких дней. В каждом окне можно увидеть светофор.