Posted On Дек 3 2020 by

3 декабря ученики 5-11 классов Школы 153 приняли участие в видеоконференции «Билет в будущее»: вопросы и ответы». Эксперты познакомили школьников с условиями грамотного выбора профессии. Проект «Билет в будущее» помогает в выборе профессии: это показывают результаты тестов, после которых необходимо сделать профпробы, видеоролики и создать карту профессий на сайте проекта. Hard и Soft skills – что это и что на самом деле важно.

Учащиеся школы 153 начинают свои первые шаги в рядах РДШ

Posted On Дек 3 2020 by

Учащиеся школы 153 начинают свои первые шаги в рядах РДШ. И уже обучающиеся 7 класса приняли участие в онлайн-курсе «Семь ошибок при выборе профессии» на платформе «Корпоративный университет российского движения школьников». Наши первые достижения

Новый год- долгожданный праздник всех детей!

Posted On Дек 3 2020 by

Новый год- долгожданный праздник всех детей.Поэтому 3 декабря учащиеся 2 класса начали создавать новогоднее настроение изготовлением тематических поделок. Ребята очень увлечённо работали. Результат- весёлые снеговики у каждого ученика.

3 декабря во 2 классе был проведен классный час на тему » Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте»

Posted On Дек 3 2020 by

3 декабря во 2 классе былпроведен классный час на тему » Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте». Цель мероприятия: предупреждение детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта. Учащиеся с интересом посмотрели тематические видеоролики, поучаствовали в обсуждении.

Posted On Дек 3 2020 by

3 декабря, в День Неизвестного солдата, педагоги и учащиеся 10-11 классов дневного и вечернего отделений приняли активное участие в международной акции «Тест по истории Отечества».Участие в данном мероприятии стало традицией для учащихся нашей школы.