В 9А был проведен классный час на тему: Знание — ответственность — здоровье

Posted On Дек 2 2020 by

Ребята узнали о том, что такое ВИЧ и СПИД, какими путями передается и не передается вирус. Дети рассказали почему к людям с положительным ВИЧ — статусом стоит относиться толерантно.

Уроки безопасности: «Правила безопасности детей на железнодорожном транспорте»

Posted On Дек 2 2020 by

Уроки безопасности: «Правила безопасности детей на железнодорожном транспорте»

Posted On Дек 2 2020 by

2 декабря учащиеся 9-х классов дневного и вечернего отделений в рамках реализации нацпроекта «Образование» приняли участие в онлайн-экскурсии, проведенной Самарским колледжем сервиса производственного оборудования и направленной на раннюю профориентацию учащихся.

1 декабря для учащихся 1 класса был проведен «Урок Безопасности».

Posted On Дек 2 2020 by

1 декабря для учащихся 1 класса был проведен «Урок Безопасности». Ученики повторили ПДД, с помощью материалов презентации разобрали ключевые моменты различных ситуаций, с которыми сталкиваемся практически каждодневно. По итогам данного мероприятия дети представили заранее заготовленные модели светофоров и еще раз проговорили основные правила дорожного движения.

Posted On Дек 2 2020 by

Ученики 10 класса приняли участие в онлайн-конференции, проведённой преподавателями и студентами юрфака Международного института рынка.На примере сказки о Красной Шапочке они обсудили юридические проблемы.МИР проводит такие мероприятия регулярно.Благодарим их за сотрудничество!