Posted On Дек 1 2020 by

1 декабря обучающиеся МБОУ Школы № 153 приняли участие в Областной акции, посвящённой Всемирному дню борьбы со СПИДом. Две команды от дневного и вечернего отделения прошли предложенный им Квест, получили заслуженные сертификаты.

Posted On Дек 1 2020 by

2 декабря в 6 классе прошёл урок иностранного языка, посвящённый правилам дорожного движения. Ребята подготовились и нарисовали плакаты, обсудили правила поведения на дороге и в общественном транспорте.

1 декабря в МБОУ Школа 153 во 2 классе прошел урок безопасного дорожного движения.

Posted On Дек 1 2020 by

1декабря во 2 классе прошел урок безопасного дорожного движения. Учащиеся вспомнили правила дорожного движения, активно участвовали в беседе,отвечали на вопросы. Было интересно.