В 7 классе прошёл классный час на тему «Международный День Матери»

Posted On Ноя 27 2020 by

В 7 классе прошёл классный час на тему «Международный День Матери», в ходе которого ребята обсудили свой образ современной мамы. Были рассмотрены примеры известных личностей, совмещающих успешную профессиональную деятельность и материнство. В конце классного часа дети обсудили свои отношения с мамами и выразили мнение по поводу того, кто для них является Идеальной Мамой.Кроме того, был проведён небольшой флэшмоб, в ходе которого ребята представили совместные фотографии с мамами.

Posted On Ноя 27 2020 by

27 ноября для учащихся 1 класса был проведён классный час, посвященный Международному Дню Матери.Дети участвовали в игровой викторине, разгадывали пословицы, рассказывали стихи, посвящённые мамам. Каждый ученик подготовил рассказ о своей маме и предоставил её фото. Во время проведения классного часа дети также подготовили подарки мамам.

Posted On Ноя 27 2020 by

Дети, которые посещают развивающие занятия в «Школе дошкольника», приготовили для своих мамочек подарок ко дню Матери.Они самостоятельно вылепили первое слово — МАМА.