Posted On Ноя 21 2020 by

21 ноября 2020 года учащиеся 11 класса приняли участие в вебинаре «Проведи день с топ IT-вузами страны». Ребята узнали* Почему IT – это направление будущего Как поступить на самые востребованные IT-направления в лучших вузах России Чем может заниматься выпускник после окончания вуза и на какие профессии он может рассчитывать? Какими критериями руководствоваться при выборе вуза и программы обучения Как обойти ловушки ЕГЭ, в которые попадались выпускники прошлых лет Как попасть в 6,6 % выпускников, которые сдают ЕГЭ по профильной математике на 80+.

20 ноября в 4 классе прошёл классный час на тему:» Добрые и злые поступки».

Posted On Ноя 21 2020 by

20 ноября в 4 классе прошёл классный час на тему:» Добрые и злые поступки». Дети вспомнили произведение Владимира Маяковского «Что такое хорошо и что такое плохо». На наглядных примерах они выясняли, кто какой поступок совершил. Делали выводы, к каким поступкам надо стремиться и что в жизни может пригодиться.

Posted On Ноя 21 2020 by

20 ноября команда учащихся 10 класса приняла участие в XII городском конкурсе дебатов старшеклассников, на которых обсуждали проблемы самореализации подростков, рассуждали об актуальности произведений литературы для молодёжи — учились вырабатывать и отстаивать свою точку зрения