* Антитеррор

Posted On Апр 12 2019 by

* Учащиеся 10 класса снова совершили путешествие в исторический мультимедийный парк «Россия — моя история», в котором с 9 апреля проходит тематическая экскурсия «Город, где рождаются ракеты». Учащиеся окунулись в историю освоения космоса в ХХ веке, узнали неизвестные подробности первого полета Ю.А.Гагарина и осознали значение нашего родного города в развитии космической отрасли СССР, а затем — России. Увлекательная и подробная экскурсия окончилась просмотром документального кинофильма о Генеральном конструкторе «ЦСКБ- Прогресс» Дмитрии Ильиче Козлове.

Posted On Апр 12 2019 by

* 12 апреля в сквере Авиаконструкторов прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню космонавтики, в котором приняли участие учащиеся 6 класса. Перед ребятами выступили ветераны ракетостроения. Они поделились с ними своими воспоминаниями о заслугах нашего города в освоении космического пространства, о первом полете человека в космос. Закончилось данное мероприятие церемонией возложения цветов к памятнику конструктора Н.Д.Кузнецова.

Posted On Апр 12 2019 by

* Отмечая памятную дату, День космонавтики, учащиеся МБОУ Школы № 153 сегодня приняли участие в 3 разных мероприятиях. Учащиеся 1 класса посетили детскую библиотеку № 8, сотрудники которой подготовили интересную программу — космический калейдоскоп «Навстречу звездам».

Posted On Апр 12 2019 by

* ПРИКАЗ О внесении изменения в порядок организации и проведения тестирования по выполнению испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), утвержденный приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.01.2016 №54

Posted On Апр 12 2019 by

Приказ №7 от 11.01.2019 г.