* 17.10.2017 г учителем физики Шамгуновой Г.А. проведен классный час по теме «Энергосбережение» для учащихся 9 классов.

Posted On Окт 21 2017 by

Цель: создать условия для привлечения внимания учащихся к проблемам использования энергии, экономии энергии и энергоресурсов, охране окружающей среды.

Задачи: Способствовать получению учащимися объективной, соответствующей их возрасту информации об энергии, источниках энергии и их роли в жизни человека, правилах эффективного и экономного использования энергоресурсов.

Вместе с учащимися 9 кл. мы отправились в страну «Энерголенд», где познакомились с понятиями «энергия», «энергосбережение», вывели правила бережного отношения к энергоресурсам. В конце мероприятия для обобщения  проведена викторина.

Last Updated on: 21 октября, 2017 at 12:35 дп, by school153samara

Written by school153samara