Выбор профессии и учебного заведения — сложный и ответственный шаг, от которого во многом зависит дальнейшая судьба человека и его карьера. Правильно выбранная профессия — это личная удовлетворённость, возможность развития своих способностей и конкурентоспособность на рынке труда. Для принятия правильного решения о выборе профессии надо хорошо знать самого себя. Разобравшись в себе, немаловажно изучить мир профессий, спектр учебных заведений, осуществляющих профессиональную подготовку. С этой целью обучающиеся 9-х классов МБОУ Школы 153 посетили 13.03.2020 профориентационное мероприятие в ГБПОУ Самарской области «Технологический колледж имени Н. Д. Кузнецова». На мероприятии они прошли экспресс-диагностику интересов, склонностей, профессиональной направленности личности. А также сотрудники и студенты колледжа провели для них экскурсию и мастер классы.

Posted On Мар 15 2020 by

Last Updated on: 15 марта, 2020 at 1:50 пп, by school153samara