* 9 марта ученики 10 класса отправились на железнодорожный вокзал, чтобы встретить военно-патриотическую акцию «Сирийский перелом». В составе поезда — 20 вагонов, представлено более 500 образцов трофейной техники и вооружения. Во время двухчасовой остановки состава мы смогли ознакомиться с образцами бронетанковой техники, артиллерийского вооружения, бронеавтомобилей, огнестрельного оружия, взрывных устройств и экипировки. Также была развернута выставка работ военных художников и фотографов. Экскурсии провели, в том числе, военнослужащие, ранее выполнявшие боевые и специальные задачи в Сирии. Ансамбль Черноморского флота показал для самарцев концерт на одной из платформ эшелона, в котором прозвучали как песни военных лет, так и современные песни о доблести наших военнослужащих и патриотизме.

Posted On Мар 10 2019 by

Last Updated on: 10 марта, 2019 at 6:22 пп, by school153samara