infa_ru_p535mq31_0

Уважаемые родители, в соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 16.12.2020 года № 365, распоряжением министерства образования и науки Самарской области от 17.12.2020 года № 1129-р и приказом Департамента образования администрации городского округа Самара от 18.12.2020 года № 1279-од в период с 21 по 28 декабря образовательная деятельность в 6 — 11 классах осуществляется в дистанционном режиме. Классными руководителями каждое утро перед началом образовательного процесса проводятся онлайн-встречи с учащимися с целью организации детского коллектива и создания мотивации к обучению. С целью организации содержательного досуга  проводятся тематические классные часы. Для учащихся 9-х, 11 классов также будут проводиться очные консультации в школе малыми группами и индивидуально с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. С расписанием дистанционного обучения, очных консультаций, расписанием онлайн-встреч с классными руководителями и графиком классных часов можно ознакомиться на сайте школы в разделе «Расписание дистанционного обучение» или пройти по ссылке.

С указанными выше нормативными документами, регламентирующими организацию дистанционного обучения, можно ознакомиться в разделе «Организация дистанционного обучения» или по ссылке

С целью осуществления психологического сопровождения обучающихся и их родителей в период дистанционного обучения, снятия тревожности участников образовательного процесса проводятся консультации психолога школы  с учащимися и их родителями.

С графиком консультаций психолога  с учащимися можно ознакомиться  по ссылке

С графиком консультаций  психолога с родителями можно ознакомиться по ссылке

В период дистанционного обучения классными руководителями проводятся онлайн-консультации с родителями.                                   С  графиком проведения родительских собраний классов дневного отделения  и платформой для подключения можно ознакомиться по ссылке

С  графиком проведения родительских собраний классов вечернего отделения  и платформой для подключения можно ознакомиться по ссылке

Обучающие 1-5 классов продолжают образовательный процесс в очной форме в школе, работа ГПД  и горячее питание сохраняются

Уважаемые родители!

Наш микрорайон

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19.12.2019 года  №1007 «О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Самара от 26.06.2017 года №518 «О закреплении территориальных участков за муниципальными общеобразовательными учреждениями городского округа Самара для граждан, подлежащих обучению на ступенях начального общего, основного общего, среднего общего образования»

Уважаемые родители!

Убедительно просим Вас в случае нарушения Ваших прав на предоставление бесплатных образовательных услуг, а также по фактам нарушений при предоставлении платных образовательных услуг, в случаях принуждения к сбору дополнительных денежных средств обращаться по следующим адресам: Министерство образования и науки Самарской области (443099, г. Самара, ул. Алексея Толстого, 38/16.

Адрес электронной почты для обращений граждан: main@samara.edu.ru

Специалист по работе с обращениями граждан: тел.333-50-01).

Last Updated on: 13 мая, 2021 at 8:27 дп, by school153samara