РДШ

22 ИЮНЯ в честь 80-летия начала Великой Отечественной войны активисты РДШ приняли участие в следующих акциях:

Флешмоб «Выходим на рассвете»

Ильямова Маргарита приняла участие во флэшмобе от РДШ «Выходим на рассвете», посвящённом Дню Памяти и Скорби

#РДШ #ДеньПамяти #ВыходимНаРассвете

Акция «Вечерний костёр»

Воспитанница школьного лагеря Рахимова Карина вместе с семьёй активно участвует в акции от РДШ «Вечерний костёр», в рамках которой  прочитала пронзительное стихотворение о начале Великой Отечественной войны и о тех, кто не вернулся с поля боя.

#РДШ #ДеньПамяти #ВечернийКостер #АистНаКрыше #ЗаМирноеНебо#Школа153Самара

Акция «Журавли»

Воспитанники школьного лагеря «Сказка» приняли участие в акции от РДШ «Журавли».

Самарская область в годы войны внесла особый вклад в победу над фашистской Германией. Более полумиллиона куйбышевцев ушли на фронт. Домой не вернулся почти каждый второй. 233 жителя области были удостоены звания Героев Советского Союза, 36 стали полными кавалерами ордена Славы.

Ребята увековечили каждого из ушедших на войну, улетевших и не вернувшихся к родным очагам #РДШ #ДеньПамяти #Журавли

Last Updated on: 22 июня, 2021 at 4:26 пп, by