Организация дистанционного обучения

По всем вопросам, связанным с организацией дистанционного обучения, можно оперативно связаться с директором школы по телефону 89171580995

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 17.12.2020 года № 1129-р «Об организации образовательной деятельности в образовательных организация, расположенных на территории Самарской области, в период с 21 по 28 декабря 2020 года»

Приказ по школе  от 18.12.2020 года № 127-од «Об организации образовательной деятельности в период с 21 по 28 декабря 2020 года»

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

В помощь обучающимся и родителям:

Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования к государственной итоговой аттестации в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

Рекомендации для родителей по организации личного времени и досуга детей в период длительного пребывания дома.

О психолого-педагогическом консультировании МБУ ДО «Центр «Поддержка детства»» г.о. Самара

Рекомендации, памятки, советы, инструкции:

Памятки по предотвращению  тревожных состояний, подготовленные специалистами Центра экстренной  психологической помощи Московского государственного психолого- педагогического университета. Материалы доступны на официальном сайте МГППУ.РФ (ссылка)

Обучение на дому:просто и эффективно! Инструкция для родителей   (скачать)

Организация учебного процесса  в домашней обстановке: Комфортно и просто (скачать)

Распорядок для ребенка на дистанционном обучении:Рекомендации родителям (скачать)

Дистанционное обучение- без вреда для здоровья. Рекомендации по безопасной работе за компьютером и/или  планшетом для школьников (скачать)

Следи за здоровьем (скачать)

Полезные интернет ресурсы

Видеоразборы олимпиадных заданий

Окружной этап (смотреть по ссылке)

Региональный этап (смотреть по ссылке)