* Ученический референдум в общеобразовательных организациях Самарской области

Posted On Фев 26 2019 by

Голосование проводится по адресу https://ref.asurso.ru/ в государственной информационной системе Самарской области «Автоматизированная система управления региональной системой образования» (далее – ГИС АСУ РСО). Для того чтобы учащимся принять участие в голосовании, необходимо пройти авторизацию в ГИС АСУ РСО. На сайте https://ref.asurso.ru/ обеспечены условия конфиденциальности личных данных пользователя сайта. Голосование проводится круглосуточно.

* Информация по ВПР

Posted On Фев 24 2019 by

* Хочешь научить искусственный интеллект решать задачи за тебя? Узнай, как это сделать, на «Уроке цифры»!

Posted On Фев 21 2019 by

«Урок цифры» от специалистов по анализу данных «Искусственный интеллект и машинное обучение» пройдет с 25 февраля по 1 марта 2019 года. Для подготовки к тематическому уроку приглашаем педагогов и директоров школ принять участие в вебинарах.

* Учащиеся 10 класса в рамках проведения месячника оборонно-массовой работы посмотрели фильм «Спасти Ленинград», который рассказывает о первой неделе жизни города в блокаде.

Posted On Фев 18 2019 by

* Учащиеся 6 класса нашей школы 17 февраля познакомились с Самарским драматическим театром имени М.Горького. Они просмотрели спектакль «Алые паруса», один из самых романтичных и трогательных спектаклей о мечте, первой любви и о том, что всегда нужно быть верным своей мечте.

Posted On Фев 18 2019 by

* 5 февраля ученики 7-х классов посетили литературное мероприятие в детской библиотеке №8 на тему «Сталинград — ключ к Великой Победе», на котором они узнали о подвиге солдат Советской Армии в ходе этой битвы и ее роли в коренном переломе хода Великой Отечественной войны

* Особенности проведения ГИА — 11 в 2019 году

Posted On Фев 7 2019 by