* Абитуриенты и их родители! Приглашаем Вас принять участие в 9-й межрегиональной выставке-форуме «Образование. Наука. Бизнес»

Posted On Окт 27 2018 by

* Большой этнографический диктант

Posted On Окт 27 2018 by

Напоминание о Большом этнографическом диктанте

* Группа учащихся 10 класса, самого театрального класса в нашей школе, открыл свой новый театральный сезон просмотром комедии «Шесть блюд из одной курицы» в Самарском драматическом театре имени М.Горького.

Posted On Окт 18 2018 by

* 16 октября ученики 9 класса нашей школы приняли участие в Городском смотре парадных расчетов «Марш Устинова», который проходил в парке «Победы»

Posted On Окт 17 2018 by

* Махкамов Джасурбек ученик 3 класса занял 1 место по программе «Мальчики до 43 кг» на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по тхэквондо.

Posted On Окт 17 2018 by

* 15 октября учащиеся 7 Б класса участвовали в проведении детской библиотекой — филиалом № 8 литературной игры — дилижанса «Есть имена как солнце». Ребята приняли участие в викторине, в ходе которой показали знание как фактов жизни М.Ю Лермонтова, так и его творчества.

Posted On Окт 17 2018 by

* Единый урок безопасности в сети «Интернет»

Posted On Окт 3 2018 by

Видео-материалы для проведения уроков по вопросам защиты персональных данных Презентация для детей 9-11 лет для использования на уроке:  /docs/deti_9-11zvuk.pptx Презентация для детей 12-14 лет для использования на уроке: /docs/Deti_12-14_zvuk_2.pptx

* «Читающая семья»

Posted On Окт 2 2018 by

Фуголь Артем , ученик 1 класса нашей школы, и его мама 29 сентября приняли участие в городском празднике «Читающая семья», проходившем на базе МБОУ Школы № 91. В игровой форме дети показали знание сказок, путешествовали по литературным станциям. Все участники получили незабываемые эмоции от соприкосновения с силой великого печатного слова.